Резонанс живет в ритме 24/7

Человек непрерывно резонирует с окружающим миром.

Все, что мы видим в течение дня, начиная с первого утреннего взгляда в зеркало,-создает резонанс.

Все, что мы слышим: звуки, музыка, голоса, -резонирует с нашей энергетикой.

Резонанс порождается всем, с чем мы соприкасаемся, что пробуем на вкус или вдыхаем. Подтверждение этому является наше пристрастие к блюдам и развитие ароматерапии.

Кроме этих пяти чувств резонанс создается и с помощью шестого чувства- интуиции. С нами резонирует все, что мы интуитивно чувствуем.

Каждый человек , с которым мы контактируем или о ком думаем, создает резонанс.

С нами вступает в резонанс дом, в котором мы живем.

Поэтому очень важно осознанно выбирать пищу для всех своих органов чувств, окружение и дом, который может стать источником силы!

А вы задумывались об этом?

На самом деле влияние на нас всего вокруг настолько сильное, что сложно даже предположить, как в неправильном месте определенный предмет может заблокировать всю энергию комнаты или даже всего дома.

Я проверяю энергетический потенциал предметов, помещений, пространства и их влияния на человека с помощью антенны Лехера на определенных длинах волн. Развитое чувство интуиции подсказывает людям ответы, но многие заглушили этот тихий, но самые правильный голос.

Если в помещении есть шкуры или муляжи животных , умерших неестественной смертью, то это привносит негативную энергию. В зависимости от сектора их расположения в доме, начнет проявляться блок в определенных сферах жизни-здоровье, деньги или отношения. Также негативно может повлиять привезенный сувенир из далекой страны непонятной нам религии.

Я наблюдала, как в откорректированном доме в спальне неожиданно энергия помещений стала негативной, люди стали плохо себя чувствовать и спать. Я была в недоумении. Месяц назад все было хорошо. К тому же я дистанционно диагностировала на тонком уровне тонкие присутствия. Что могло стать причиной?

Вновь появившийся подарок: предмет-амулет от родственников явился причиной такому ужасу.

Поэтому будьте внимательны ко всем предметам, находящимся в вашем доме.

Также влияют и различные изображения на картинах, фотографии людей, уже оставивших нашу планету . Но, где их правильно разместить, чтобы получить пользу, а не проблемы расскажу в следующий раз…

©2024 Designed with by Grant

Search